
SSD M.2 128 GB AITC FZ300 - твердотельный накопительный диск AIFZ300M128 NVMe 2280 PCIe Gen3.0 x4 (770008597)
890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 770008597
- +380 (66) 946-92-80
- +380 (63) 194-10-67
SSD диск (твердотельный накопитель) M.2 AITC AIFZ300M128 FZ300 SSD NVMe 2280 PCIe Gen3.0 x4 128 GB
ССД (твердотельный накопительный диск) M.2 AITC AIFZ300M128 FZ300 SSD NVMe 2280 PCIe Gen3.0 x4 128 GB — устройство для хранения информации, позволяющее значительно повысить производительность вашего компьютера и ускорить работу с данными.
Эти диски изготовлены на основе микросхем памяти, имеют невысокое энергопотребление, отсутствие каких-либо движущихся частей и пришли на смену традиционным HDD, по сравнению с которыми отличаются скоростью чтения и записи, во много раз превосходящей возможности магнитных жёстких дисков, небольшими размерами, низким энергопотреблением и большей устойчивостью к ударам и тряске. Небольшие твердотельные накопители могут встраиваться в один корпус с магнитными жёсткими дисками, образуя гибридные жёсткие диски.
Данный SSD накопитель реализован в форм - факторе M.2 (2280) и имеет интерфейс PCI Exspress 3.0 x4, что позволяет существенно сэкономить место для других компонентов и достичь скорости в 5 - 7 раз выше, чем скорость передачи данных обычного SSD SataIII.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AITC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Пропускная способность | 2500 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 3.0 x4 |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Скорость записи | 1800 Мб/сек |
| Скорость считывания | 2500 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 3.5 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Удароустойчивость | 2 G |
| Время наработки на отказ | 2100000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Габариты (Ш х Г х В) | 80 х 22 х 3.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем | 128 ГБ |
| Производитель диска | AITC |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип элементов памяти | TLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | 2G |
| Формфактор | М.2 2280 |
- Цена: 890 ₴