
SSD 480 GB 2.5" SATA III DM F500 - твердотельный накопительный (жесткий) диск DMF500/480G (770008621)
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 770008621
+380 (68) 505-07-48
- +380 (66) 946-92-80
- +380 (63) 194-10-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
SSD диск (твердотельный накопитель) DM F500 2.5" SATA III DMF500/480G 480 GB
ССД (твердотельный накопительный диск) DM F500 2.5" SATA III DMF500/480G 480 GB — устройство для хранения информации, позволяющее значительно повысить производительность вашего компьютера и ускорить работу с данными.
Эти диски изготовлены на основе микросхем памяти, имеют невысокое энергопотребление, отсутствие каких-либо движущихся частей и пришли на смену традиционным HDD, по сравнению с которыми отличаются скоростью чтения и записи, во много раз превосходящей возможности магнитных жёстких дисков, небольшими размерами, низким энергопотреблением и большей устойчивостью к ударам и тряске. Небольшие твердотельные накопители могут встраиваться в один корпус с магнитными жёсткими дисками, образуя гибридные жёсткие диски.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DM life |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Пропускная способность | 500 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300) |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 450 Мб/сек |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 г |
| Высота | 7.1 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Удароустойчивость | 2 G |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | SATA III (SATA/600) |
| Габариты (Ш х Г х В) | 100 х 69.8 х 7.1 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем | 480 ГБ |
| Производитель диска | DM life |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип элементов памяти | TLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | 2G |
| Формфактор | 2.5" |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴
