
SSD 240 GB 2.5" SATA III AITC - твердотельный накопительный (жесткий) диск AIST100S240 (770008630)
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 770008630
- +380 (66) 946-92-80
- +380 (63) 194-10-67
SSD диск (твердотельный накопитель) AITC AIST100S240 240 GB
ССД (твердотельный накопительный диск) AITC AIST100S240 240 GB — устройство для хранения информации, позволяющее значительно повысить производительность вашего компьютера и ускорить работу с данными.
Эти диски изготовлены на основе микросхем памяти, имеют невысокое энергопотребление, отсутствие каких-либо движущихся частей и пришли на смену традиционным HDD, по сравнению с которыми отличаются скоростью чтения и записи, во много раз превосходящей возможности магнитных жёстких дисков, небольшими размерами, низким энергопотреблением и большей устойчивостью к ударам и тряске. Небольшие твердотельные накопители могут встраиваться в один корпус с магнитными жёсткими дисками, образуя гибридные жёсткие диски.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AITC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Пропускная способность | 550 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300) |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 450 Мб/сек |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 г |
| Высота | 7.1 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Удароустойчивость | 2 G |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | SATA III (SATA/600) |
| Габариты (Ш х Г х В) | 100 х 69.8 х 7.1 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем | 240 ГБ |
| Производитель диска | AITC |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип элементов памяти | TLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | 2G |
| Формфактор | 2.5" |
- Цена: 850 ₴