
SSD 240 GB 2.5" SATA III DM F550 RED - твердотельный накопительный (жесткий) диск DMF550/240GB (770008694)
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 770008694
- +380 (66) 946-92-80
- +380 (63) 194-10-67
Твердотельный накопитель 240 Гб (SSD) DMF550/240Gb RED — компьютерное запоминающее устройство на основе микросхем памяти, которое пришло на смену HDD.
С недавнего времени уже выпускаются твердотельные накопители со скоростью чтения и записи, во много раз превосходящими возможности жёстких дисков. Характеризуются относительно небольшими размерами и низким энергопотреблением.
По сравнению с традиционными жесткими дисками (HDD), твердотельные накопители имеют меньший размер и вес и большую скорость, в несколько раз (6–7).
Небольшие твердотельные накопители могут встраиваться в один корпус с магнитными жёсткими дисками, образуя гибридные жёсткие диски.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DM life |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Пропускная способность | 500 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300) |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 440 Мб/сек |
| Скорость считывания | 500 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 г |
| Высота | 7.1 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Удароустойчивость | 2 G |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | SATA III (SATA/600) |
| Габариты (Ш х Г х В) | 100 х 69.8 х 7.1 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем | 240 ГБ |
| Производитель диска | DM life |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип элементов памяти | TLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | 2G |
| Формфактор | 2.5" |
- Цена: 950 ₴


