
Чехол для Amazon Kindle 4/5 черный – обложка на электронную книгу Амазон (77000511)
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 77000511
+380 (68) 505-07-48
- +380 (66) 946-92-80
- +380 (63) 194-10-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чехол - обложка для электронной книги Amazon Kindle 4/5 черный
Обложка изготовлена специально для электронной книги Amazon Kindle 4/5.
Изготовлена из искусственной кожи, отличается прочностью, устойчивостью к потертостям и царапинам. Внутренняя поверхность покрыта мягкой микрофиброй, бережно защищающей электронную книгу. Закрывается на магнит.
Основные характеристики:
- Материал - искусственная кожа;
- Цвет - черный;
- Совместимость - Amazon Kindle 4/5;
- Диагональ - 6 дюймов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 166 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция авто-включения |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.7 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехлы |
| Другие материалы | пластик |
| Подходит для моделей | Amazon Kindle 4/5 |
| Совместимость | Amazon |
| Фиксация электронной книги | Защелка |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








