
Чехол для PocketBook 740 InkPad 3 синий – обложка на электронную книгу Покетбук (770008474)
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 770008474
+380 (68) 505-07-48
- +380 (66) 946-92-80
- +380 (63) 194-10-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол - обложка для электронной книги PocketBook InkPad 3 740 синий
Обложка изготовлена специально для электронной книги PocketBook 740.
Изготовлена из искусственной кожи, отличается прочностью, устойчивостью к потертостям и царапинам. Внутренняя поверхность покрыта мягкой микрофиброй, бережно защищающей электронную книгу. Закрывается на магнит.
Основные характеристики:
- Материал - искусственная кожа;
- Цвет - синий;
- Совместимость - PocketBook 740;
- Диагональ - 7.8 дюймов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 195 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Диагональ экрана устройства | 7.8" |
| Цвет | Синий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция авто-включения |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 136.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | PocketBook |
| Подходит для моделей | PocketBook InkPad 3 740 |
| Вид | Чехлы |
| Другие материалы | пластик |
| Фиксация электронной книги | Защелка |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




