
Чехол для PocketBook 614 Basic 2/3 (Plus) фиолетовый – обложка на Покетбук (770005011)
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 770005011
+380 (68) 505-07-48
- +380 (66) 946-92-80
- +380 (63) 194-10-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол - обложка для электронной книги PocketBook 614 Basic 2/3 (Plus) фиолетовый
Обложка изготовлена специально для электронной книги PocketBook 614.
Изготовлена из искусственной кожи, отличается прочностью, устойчивостью к потертостям и царапинам. Внутренняя поверхность покрыта мягкой микрофиброй, бережно защищающей электронную книгу. Закрывается на магнит.
Основные характеристики:
- Материал - полиуретан (PU), пластик, текстиль, микрофибра;
- Цвет - фиолетовый;
- Совместимость - PocketBook 614/615/624/625/626;
- Диагональ - 6 дюймов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 174.4 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 114.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехлы |
| Другие материалы | пластик |
| Подходит для моделей | PocketBook 614 Basic 2|PocketBook 614 Basic 3|PocketBook 614 Plus |
| Совместимость | PocketBook |
| Фиксация электронной книги | Защелка |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








