
Чехол для PocketBook 632 Touch HD 3 "Париж" – обложка на электронную книгу Покетбук (770008539)
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 770008539
+380 (68) 505-07-48
- +380 (66) 946-92-80
- +380 (63) 194-10-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чехол - обложка для электронной книги PocketBook 632 Touch HD 3 "Париж"
Обложка изготовлена специально для электронной книги PocketBook 632.
Изготовлена из искусственной кожи, отличается прочностью, устойчивостью к потертостям и царапинам. Внутренняя поверхность покрыта мягкой микрофиброй, бережно защищающей электронную книгу. Закрывается на магнит.
Основные характеристики:
- Материал - искусственная кожа;
- Рисунок - "Париж";
- Совместимость - PocketBook 632;
- Диагональ - 6 дюймов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Цвет | Серый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция авто-включения |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | PocketBook |
| Подходит для моделей | PocketBook 632 Touch HD3 |
| Вид | Чехлы |
| Другие материалы | силикон |
| Узоры и принты | рисунок «Париж» |
| Фиксация электронной книги | Рамка (полиуретан) |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


