
Чехол для PocketBook InkPad Color 2 коричневый (PB743C) – обложка для Покетбук 743С (7706818)
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7706818
+380 (68) 505-07-48
- +380 (66) 946-92-80
- +380 (63) 194-10-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коричневый PocketBook InkPad Color 2 чехол для электронной книги PB743C-N-CIS - обложка с ремешком для руки и подставкой
Обложка изготовлена специально для электронной книги PocketBook 743C InkPad Color 2.
Изготовлена из искусственной кожи, отличается прочностью, устойчивостью к потертостям и царапинам. Внутренняя поверхность покрыта мягкой микрофиброй, бережно защищающей электронную книгу. Закрывается на магнит.
Основные характеристики:
- Материал - искусственная кожа;
- Цвет - коричневый;
- Совместимость - PocketBook InkPad Color 2;
- Диагональ - 7.8 дюймов;
- Наличие ремешка для удерживания одной рукой, подставки, держателя стилуса.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 195 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Диагональ экрана устройства | 7.8" |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция авто-включения |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 16 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехлы |
| Другие материалы | пластик |
| Подходит для моделей | PocketBook InkPad Color 2 |
| Совместимость | PocketBook |
| Фиксация электронной книги | Рамка |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


