
SSD диск M.2 256GB - твердотельный накопитель NVMe 2280 PCIe Gen3.0 x4 Golden Memory (7706867)
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7706867
- +380 (66) 946-92-80
- +380 (63) 194-10-67
SSD диск (твердотельный накопитель) M.2 Golden Memory NVMe 2280 PCIe Gen3.0 x4 256 GB
ССД (твердотельный накопительный диск) M.2 Golden Memory NVMe 2280 PCIe Gen3.0 x4 256 GB — устройство для хранения информации, позволяющее значительно повысить производительность вашего компьютера и ускорить работу с данными.
Эти диски изготовлены на основе микросхем памяти, имеют невысокое энергопотребление, отсутствие каких-либо движущихся частей и пришли на смену традиционным HDD, по сравнению с которыми отличаются скоростью чтения и записи, во много раз превосходящей возможности магнитных жёстких дисков, небольшими размерами, низким энергопотреблением и большей устойчивостью к ударам и тряске. Небольшие твердотельные накопители могут встраиваться в один корпус с магнитными жёсткими дисками, образуя гибридные жёсткие диски.
Данный SSD накопитель реализован в форм - факторе M.2 (2280) и имеет интерфейс PCI Exspress 3.0 x4, что позволяет существенно сэкономить место для других компонентов и достичь скорости в 5 - 7 раз выше, чем скорость передачи данных обычного SSD Sata III.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden memory |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 3.0 x4 |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Скорость записи | 1100 Мб/сек |
| Скорость считывания | 1600 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 г |
| Высота | 2.1 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Удароустойчивость | 2 G |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Габариты (Ш х Г х В) | 80 х 22 х 2.1 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем | 256 ГБ |
| Производитель диска | Golden memory |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип элементов памяти | TLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | 2G |
| Формфактор | М.2 2280 |
- Цена: 1 100 ₴



